Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

06 июля 2017 года По результатам проверки по факту гибели женщины в селе Поляны Рязанского района возбуждено уголовное дело

Как ранее сообщалось, утром 4 июля 2017 года в ГУ МЧС России по Рязанской области поступило сообщение об обрушении в поселке Поляны Рязанского района кирпичного гаража с деревянной пристройкой и мансардным этажом. В результате погибла женщина, 1983 года рождения, тело которой обнаружено при разборе завала. Ее супруг, 1976 года рождения, с травмами доставлен в больницу. По данному факту Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области проводилась доследственная проверка.

В целях наиболее полного выяснения всех обстоятельств произошедшего, причин и условий, способствовавших обрушению строения, Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области по результатам проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В настоящее время проводятся следственные действия, в том числе назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:06 17:20 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости