Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

07 июля 2017 года В Предгорном районе мужчина обвиняется в покушении на убийство знакомого

Следственным отделом по Предгорному району следственного управления Следственного комитета России по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего жителя города Кисловодска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным следствия, 1 января текущего года на территории одного из крестьянско-фермерских хозяйств в Предгорном районе между обвиняемым и его 42-летним знакомым из-за малозначительного повода возникла ссора, переросшая в драку, в результате которой он выстрелил из двуствольного ружья, причинив потерпевшему огнестрельную рану груди. Мужчину доставли в больницу, где ему была оказана своевременная медицинская помощь.

В рамках расследования уголовного дела произведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначены судебно-медицинские, экспертизы. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:07 09:19 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости