Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

07 июля 2017 года В Кореновском районе местный житель предстанет перед судом по обвинению в причинении телесных повреждений сожительнице, повлекших ее смерть

Следственным отделом по Кореновскому району краевого управления СКР завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего мужчины. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть своей 44-летней сожительницы (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Установлено, что сожители проживали по улице Севастопольской в городе Кореновске. По версии следствия, 4 апреля 2017 года находившийся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемый пришел домой и, не обнаружив сожительницу, направился к соседу. Увидев там женщину, он, проявляя ревность, руками и ногами нанес ей множественные удары в область живота, головы и конечностей. После этого обвиняемый путем волочения по грунту переместил женщину в помещение их жилища, а затем ушел спать. Проснувшись, он обнаружил потерпевшую без признаков жизни, о чем самостоятельно сообщил в правоохранительные органы. Причиной смерти женщины явилась закрытая травма живота с переломами ребер и разрывом печени, осложнившейся массивной кровопотерей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:07 11:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости