Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

09 июля 2017 года Следственным управлением СК России по Костромской области организована проверка по факту инцидента, связанного с утечкой газа

9 июля 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение об утечке и воспламенении газа в п. Мисково Костромского района Костромской области, в результате чего пострадала женщина.

В ходе проверки данного сообщения следователем Костромского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Костромской области совместно с руководством следственного отдела и управления был осуществлен выезд на место происшествия, в ходе которого установлено, что 70-летняя жительница одного из домов по ул. Пушкина, п. Мисково, в результате неправильного обращения с кухонной газовой плитой, допустила накопление газа в квартире. В момент попытки зажечь одну из конфорок плиты произошло воспламенение газа и хлопок.

В настоящее время потерпевшая с ожогами доставлена в ожоговое отделение областной больницы для оказания медицинской помощи. Других пострадавших нет.

В целях установления всех обстоятельств произошедшего следствием уже назначен ряд экспертиз, проводятся иные проверочные действия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:09 14:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости