Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

10 июля 2017 года В Рузском районе местный житель обвиняется в убийстве москвички

Следственным отделом по городу Руза ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту убийства 52-летней жительницы города Москвы.

Тело потерпевшей было обнаружено 02 июля 2017 года в дачном доме в деревне Денисиха Рузского городского округа с проникающим ножевым ранением шеи.

Указанное преступление было совершено в условиях неочевидности, и только благодаря четкой и грамотно организованной работе следователя, его умению организовать совместную работу с оперативным подразделением, стало возможным установление лица, совершившего убийство женщины. Им оказался 30-летний местный житель. По ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием уже собраны достаточные доказательства для предъявления обвинения в убийстве. Следственными органами проводится комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:10 11:08 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости