Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

10 июля 2017 года По факту убийства в Шебекинском районе супружеской пары возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Шебекинскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения на территории одного из крестьянско-фермерских хозяйств Шебекинского района тел мужчины и женщины с признаками насильственной смерти по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

По версии следствия, с 2016 года пожилая супружеская пара занималась выращиванием различных сельскохозяйственных культур на арендованном у одного из крестьянско-фермерских хозяйств Шебекинского района земельном участке. Помощь в работе фермерам оказывал 56-летний мужчина БОМЖ. 1 июля 2017 года на поле между ними произошел бытовой конфликт, в ходе которого подсобный работник нанес мужчине и женщине несколько ударов по голове металлической кувалдой. От полученных ранений потерпевшие скончались на месте происшествия.

В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:10 19:10 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости