Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

11 июля 2017 года В Краснотурьинске органами СКР проводится доследственная проверка по факту получения травмы малолетней воспитанницей детского сада

6 июля 2017 года на территории одного из детских садов города Краснотурьинска произошёл инцидент, связанный с получением 6-летней воспитанницей травмы головы в результате падения на нее ветки тополя. По данному факту следственным отделом по г. Краснотурьинск СК России по Свердловской области организовано поведение доследственной проверки.

По предварительным данным, инцидент произошёл во время нахождения девочки на территории детского сада, при этом ветка упала с дерева, расположенного на территории другого, рядом расположенного дошкольного образовательного учреждения.

С травмой девочка была госпитализирована в больницу, где ей в настоящее время оказывается необходимая медицинская помощь.

В рамках проверочных мероприятий, в частности, будет устанавливаться, все ли необходимые меры были предприняты администрацией дошкольного учреждения для того, чтобы обеспечить безопасное пребывание детей на территории детского сада. С целью определения степени тяжести вреда, причинённого здоровью девочки, проводится судебно-медицинская экспертиза. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:11 12:18 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости