Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

13 июля 2017 года В Москве заместитель генерального директора ремонтного эксплуатационного управления подозревается в злоупотреблении полномочиями

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении заместителя генерального директора ОАО «РЭУ-20» Ольги Ярославцевой. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями).

По версии следствия, в феврале 2016 года Ярославцева, являясь заместителем генерального директора ОАО «РЭУ-20», воспользовавшись отсутствием собственницы квартиры, расположенной по улице Фортунатовской в городеМоскве, произвела вскрытие жилого помещения. После чего передала ключи от квартиры двум своим работникам, которые стали незаконно в ней проживать. По заявлению собственницы противоправные действия были пресечены сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время следователями проводится комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательственной базы. В отношении Ярославцевой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:13 18:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости