Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

14 июля 2017 года Руководство региональной спортивно-стрелковой и охотничье-рыболовной общественной организации «Медведь» подозревается в невыплате заработной платы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы со стороны руководства региональной спортивно-стрелковой и охотничье-рыболовной общественной организации «Медведь»(ч. 2 ст. 145.1 УК РФ).

Как следует из материалов уголовного дела, руководство организации с января по июнь 2016 года не выплачивало заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск своему работнику. Размер задолженности составил свыше 260 тысяч рублей. До настоящего времени она не погашена.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление конкретного лица из числа руководства организации, причастного к совершению преступления. Следствием выполняются все необходимые мероприятия, направленные на погашение сформировавшейся перед работником задолженности по заработной плате.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:14 11:49 (МСК)

Законодательство: Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости