Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

14 июля 2017 года Ранее судимый житель Брянска обвиняется в совершении двух преступлений

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя города Брянска, ранее судимого за совершение краж. Он обвиняется совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) и п.«в» ч.3 ст. 158 (кража в крупном размере, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

По версии следствия, ночью 4 апреля 2015 года рядом с помещением кафе на улице Институтской города Брянска обвиняемый в ходе ссоры с незнакомцем ударил его ножом. От массивной кровопотери 21-летний потерпевший в этот же день скончался в медицинском учреждении, а его обидчик скрылся от правоохранительных органов. В декабре прошлого года мужчину задержали в Ростовской области, где он из жилого дома похитил деньги и ювелирные изделия. Общая сумма ущерба превысила 460 тыс. рублей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем в ближайшее время уголовное дело будет передано прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:14 12:31 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости