Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

14 июля 2017 года По факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения на территории одного из участков садоводческого товарищества «Дзержинец» в Белгородском районе тела 64-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, 9 июля 2017 года двое местных жителей распивали спиртные напитки на одном из участков садоводческого товарищества «Дзержинец» в Белгородском районе. Между мужчинами возникла ссора, поводом к которой послужили старые обиды. В ходе конфликта 38-летний обвиняемый нанес множественные удары руками и ногами по различным частям тела потерпевшего. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:14 13:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости