Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

15 июля 2017 года В следственном управлении подведены итоги работы за первое полугодие 2017 года

В следственном управлении подведены итоги работы за первое полугодие 2017 года

13 июля 2017 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Магаданской области под председательством руководителя управления Тюменцева Александра Анатольевича, состоялось расширенное заседание коллегии. В работе коллегии приняли участие заместитель прокурора Магаданской области Ким Евгений Константинович, заместитель председателя Магаданского областного суда Лапшин Павел Васильевич, исполняющий обязанности начальника УМВД России по Магаданской области Щеткин Сергей Михайлович.

С докладом о результатах работы управления в первом полугодии выступил руководитель управления Александр Анатольевич Тюменцев. В докладе были освещены результаты работы управления по основным направлениям деятельности, в том числе по расследованию тяжких и особо тяжких преступлений против личности, в отношении несовершеннолетних, преступлений, совершенных в прошлые годы, коррупционной направленности. Отмечены проблемные вопросы экспертного сопровождения предварительного следствия, необходимость соблюдения разумного срока уголовного судопроизводства.

С оценкой деятельности следственного управления и предложениями по ее улучшению выступили заместитель прокурора области Е.К. Ким, заместитель председателя Магаданского областного суда П.В. Лапшин.

Подводя итоги заседанию коллегии, председательствующий Тюменцев А.А. отметил, что результаты работы в первом полугодии 2017 года показывают, что в целом управление и его территориальные подразделения с поставленными задачами справляются, вместе с тем, имеются резервы для повышения качества и эффективности следственной работы.

Решением коллегии определены задачи на 2 полугодие 2017 года.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:15 15:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости