Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

16 июля 2017 года Следователи устанавливают обстоятельства гибели малолетнего ребенка на юге Москвы

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка по факту падения малолетнего мальчика из окна квартиры на юге Москвы.

Утром 16 июля 2017 года вблизи одного из жилого дома по улице Бирюлевская в городе Москве было обнаружено тело малолетнего мальчика 2015 года рождения с телесными повреждениями, характерными для падения с большой высоты. От полученных повреждений ребенок скончался на месте.

По предварительным данным, ребенок мог самостоятельно забраться на подоконник открытого окна и выпасть из оконного проема с высоты 8-го этажа. В момент просшествия мальчик находился один в комнате без присмотра взрослых, а мать ребенка находилась на лечении в больнице.

В настоящее время следователи работают на месте, опрашиваются очевидцы произошедшего. Следователи проводят проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:16 11:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости