Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

16 июля 2017 года Воткинским межрайонным следственным отделом Следственного комитета России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении жителя г. Воткинска, обвиняемого в совершении преступления предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ

Воткинским межрайонным следственным отделом Следственного комитета России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении жителя г. Воткинска, обвиняемого в совершении преступления предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человекас применением оружия и предметов, используемых в качестве оружия).

В ходе предварительно следствия установлено, что в апреле 2017 года обвиняемый встретил в г. Воткинск своего знакомого. Между ними возникла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес удар деревянной битой по голове потерпевшему, а когда последний упал, нанёс потерпевшему не менее трёх ударов ножом в грудную клетку и шею.

После совершения преступления злоумышленник скрылся с места происшествия. Благодаря работе сотрудников Воткинского межрайонного следственного отдела Следственного комитета России по Удмуртской Республике и сотрудников полиции обвиняемый был задержан.

По результатам расследования уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в суд.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:16 15:11 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости