Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 июля 2017 года В Краснодаре местный житель подозревается в убийстве мужчины

Следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве 41-летнего мужчины (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, в ночь на 16 июля 2017 года 37-летний мужчина находился дома, где вместе с братом распивал спиртные напитки. После того как родственник ушел спать, он вышел из домовладения и направился в продуктовый магазин по улице Карельской, выйдя из которого познакомился с двумя мужчинами. В процессе употребления алкоголя между новыми знакомыми возник конфликт. В ходе ссоры мужчина имевшимся при нем кухонным ножом нанес 2 удара в спину 41-летнему оппоненту, после чего скрылся. Соседи, услышав шум, вызвали сотрудников скорой медицинской помощи и правоохранительных органов. Между тем, от полученных ранений потерпевший скончался на месте. Днем того же дня злоумышленник был задержан сотрудниками полиции.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:17 09:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости