Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

17 июля 2017 года В Ялуторовске по подозрению в двойном убийстве задержан ранее судимый местный житель

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

По данным следствия установлено, в дневное время 16 июля 2017 года к подозреваемому, проживающему в одном из домов по улице Ворошилова города Ялуторовска, пришли двое ранее ему знакомых молодых людей, 1978 и 1990 годов рождения. Между мужчинами произошла конфликтная ситуация в ходе которой подозреваемый схватил нож, которым нанес удар в область грудной клетки сначала одному знакомому, чем причинил телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего на месте происшествия, после чего нанес удар ножом по телу второго знакомого, смерть которого наступила в медицинском учреждении.

В настоящее время ранее судимый 60-летний житель города Ялуторовска задержан, следователями регионального СК проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы и выяснение всех обстоятельств совершенного преступления. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подразделение: Ялуторовский межрайонный следственный отдел.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:17 16:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости