Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

17 июля 2017 года В Краснодарском крае местная жительница предстанет перед судом по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью малолетней девочки

Следственными органами Следственного комитета России по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 69-летней местной жительницы. Она обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью малолетней девочки по неосторожности (ч.1 ст. 118 УК РФ).

По версии следствия, днем 23 апреля 2017 года собака породы «среднеазиатская овчарка», принадлежащая местной жительнице, самовольно покинула придомовую территорию дома, расположенного по улице Березанской Хостинского района. Обвиняемая не обеспечила надлежащий присмотр за животным, в результате чего собака оказалась на улице, где не менее двух раз укусила малолетнюю девочку, причинив ей повреждения в виде укушенной раны левой подмышечной области с повреждением артерии, повлекшие тяжкий вред здоровью.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:17 14:03 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости