Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

18 июля 2017 года В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека, подозреваемого в совершении сексуального насилия в отношении мальчика

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего молодого человека, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Поздним вечером 17 июля 2017 года в правоохранительные органы обратилась женщина с заявлением о совершении в отношении ее сына насильственных действий сексуального характера.

Установлено, что подозреваемый вечером 17.07.2017, находясь в одном из дачных домов в садоводстве «Пупышево» города Волхова Ленинградской области, угрожая ножом, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летнего мальчика.

Подозреваемый задержан. В настоящее время, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:18 10:08 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости