Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

18 июля 2017 года Руководитель Главного управления поздравил выпускников Всероссийского государственного университета юстиции с окончанием обучения

Руководитель Главного управления Александр Дрыманов по приглашению ректора Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) Ольги Александровой принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам РПА Минюста России.

Александр Дрыманов поздравил всех выпускников со знаменательным событием в их жизни, пожелал успеха, удачи и высоких достижений на профессиональном поприще, а также «не останавливаться перед препятствиями и всегда быть уверенными в своих силах».

Также руководитель Главного управления поблагодарил руководство и педагогов за плодотворное сотрудничество с Главным следственным управлением, а также за подготовку высококвалифицированных юристов, которые высоко востребованы на службе в Следственном комитете России.

На протяжении многих лет выпускники, а сейчас сотрудники Главного следственного управления успешно реализуют на службе свои знания и приобретенные навыки за время обучения в университете.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:18 14:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости