Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 июля 2017 года О проведении футбольного турнира в преддверии Дня сотрудника органов следствия РФ

14 июля 2017 года в следственном управлении по Саратовской области с целью повышения спортивного духа, пропаганды здорового образа жизни между спортивными командами следственного управления по Саратовской области, Саратовского областного суда и прокуратуры Саратовской области проведен турнир по мини-футболу, приуроченный к празднованию 25 июля Дня сотрудника органов следствия РФ.

Стоит отметить, что сотрудникам следственного управления по Саратовской области, несмотря на повышенную профессиональную нагрузку, удается совмещать высокие показатели служебной деятельности и одновременно поддерживать хорошую физическую форму, заниматься различными видами спорта. Одним из наиболее любимых видов спортивных соревнований в следственном управлении остается мини-футбол.

Команды играли с большим азартом и желанием победить. Никто не хотел уступать, но несмотря на это матчи прошли в честной спортивной борьбе. На футбольном поле царила атмосфера дружбы и взаимопонимания. Поздравляем команду следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области, занявшую в турнире 1 место, желаем дальнейших успехов и спортивных достижений.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:18 15:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости