Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 июля 2017 года В рамках расследования уголовного дела следователи СК устанавливают обстоятельства гибели жителя Марксовского района, пропавшего без вести в апреле 2017 года

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения 46-летнего жителя одного из сел Марксовского района.

Ранее сообщалось, что вечером 12 апреля 2017 года мужчина на своем автомобиле ВАЗ 2107 уехал из дома, расположенного в селе Орловское Марксовского района, после чего пропал без вести. О себе родным и близким ничего не сообщал.

18 июля 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение от отдыхающего на одной из туристических баз Марксовского района об обнаружении при погружении в реку Волга на ее дне разыскиваемого автомобиля с телом человека внутри.

Погибший уже опознан родственниками – им оказался указанный пропавший без вести мужчина.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. В ходе осмотра совместно с судебно-медицинским экспертом тела погибшего телесные повреждения не обнаружены. Следствием рассматривается версия о совершении мужчиной суицида, ранее он высказывал подобные мысли. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:19 11:49 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости