Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 июля 2017 года В Кочубеевском районе мужчина обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью несовершеннолетней

Кочубеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя аула Карамурзинского Кочубеевского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По данным следствия, вечером 16 января текущего года мужчина пришёл к своему знакомому, где также в качестве гостьи находилась 15-летняя девушка. В ходе общения между обвиняемым и несовершеннолетней возник конфликт из-за малозначительного повода, в результате которого мужчина несколько раз ударил её руками по лицу, а затем взял со стола кухонный нож и нанёс им удар в спину девушки. Свидетели происшествия доставили потерпевшую в больницу, где ей была оказана медицинская помощь.

Следствием проделана значительная работа по сбору доказательств, допрошен ряд свидетелей, назначено и проведено восемь судебных экспертиз, в том числе медицинские, биологические, трасологическая, психолого-психиатрическая судебные экспертизы, изъяты, осмотрены и приобщены к делу вещественные доказательства.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:19 10:57 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости