Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 июля 2017 года По указанию руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю организована процессуальная проверка сведений СМИ о гибели в ДТП пассажиров маршрутного автобуса в Пятигорске

Следственным отделом по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю начата процессуальная проверка по факту ДТП с участием маршрутного микроавтобуса и грузового автомобиля в городе Пятигорске.

Поводом для проверки послужили публикации в СМИ о произошедшем сегодня утром ДТП на пересечении автодороги "Пятигорск - Георгиевск" и улицы Шоссейная в городе Пятигорске. Уточняется, что было допущено столкновение маршрутного автобуса и грузового автомобиля, в результате чего трое пассажиров погибли, имеются и другие пострадавшие, которые доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.

В рамках организованной по указанию руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю И.Н. Иванова проверки будут установлены обстоятельства оказания транспортных услуг по перевозке пассажиров в вышеуказанном автобусе и проверено их соответствие на предмет безопасности для жизни и здоровья граждан. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:19 11:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости