Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 июля 2017 года В городе Перми следователи разбираются в обстоятельствах аварии с автобусом, в результате которой пострадало 8 взрослых и ребёнок

Следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому организована доследственная проверка по факту получения 19 июля 2017 года травм различной степени тяжести пассажирами рейсового автобуса.

По предварительным данным, днём 19 июля 2017 года рейсовый автобус двигался по улице Якутской города Перми. Во время движения автобус съехал в кювет. Девять пассажиров, в том числе одни ребенок возрастом до года получили травмы различной степени тяжести. Все пострадавшие доставлены в медицинские учреждения, состояние их здоровья оценивается врачами.

Следователи регионального СК России провели первоначальный осмотр места происшествия, опросили очевидцев. Назначается комплекс необходимых судебных экспертиз. В ближайшее время следователями будет изъята необходимая документация, в том числе свидетельства о регистрации транспортных средств, страховые полисы, путевые листы, а также данные по последнему техническому осмотру.

В рамках проверки следователи тщательно изучат все сопутствующие обстоятельства, установят объективную картину и виновника произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято законное процессуальное решение.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:19 14:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости