Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

19 июля 2017 года Педагогический работник образовательной организации обвиняется в совершении преступления в отношении детей

Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении воспитателя дошкольного учреждения Лихославльского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних).

Следствием установлено, что 16 января 2017 года обвиняемая, являясь воспитателем детского сада, на которую были возложены обязанности по должному воспитанию несовершеннолетних, за мелкие шалости двух детей как метод наказания применила в отношении последних недопустимый и неприемлемый способ воспитания, являющийся грубым, пренебрежительным и унижающим их человеческое достоинство.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:19 19:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости