Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

19 июля 2017 года В Правительстве Мурманской области прошел совместный прием граждан по вопросам, связанным с противодействием коррупции

Сегодня, 19 июля 2017 года в помещении Правительства Мурманской области состоялся тематический прием граждан по вопросам, связанным с противодействием коррупции.

В приеме приняли участие заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области Степанов Кондратий Фёдорович, министр юстиции Мурманской области Плевако Василий Иванович, а также заместитель начальника УМВД России по Мурманской области Смирнов Алексей Игоревич.

Предоставленная на приеме информация граждан позволит оперативно отреагировать и пресечь совершаемые преступления, привлечь виновных к установленной законом ответственности.

Противодействие коррупции является одним из приоритетных направлений деятельности следственного управления, в связи с чем следственное управление обращается к жителям Мурманской области и призывает к сотрудничеству в вопросах борьбы с коррупционными проявлениями.

Информацию о ставших известными фактах коррупции можно сообщить в следственное управление устно или письменно.

Телефон для получения информации: (8-815-2) 403-919, (8-815-2) 403-918.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:19 19:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости