Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 июля 2017 года В следственном управлении Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю подведены итоги работы по рассмотрению обращений и приему граждан в первом полугодии 2017 года

За 6 месяцев 2017 года в аппарате следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю, городских, районных и межрайонных следственных отделах рассмотрено 3261 обращение граждан и юридических лиц, из которых 1883 – разрешены по существу. 1218 обращений содержали вопросы, разрешение которых не входило в компетенцию следственного управления Следственного комитета РФ, в связи с чем они были направлены в органы прокуратуры, суды и иные ведомства.

Из разрешенных по существу обращений, отклонено – 477, удовлетворено – 42, по 1362 – заявителям направлены письменные разъяснения по существу изложенных вопросов.

На личном приеме сотрудниками следственного управления по Ставропольскому краю, городских, районных и следственных отделов принято 1624 гражданина с письменными и устными обращениями.

Личный прием граждан руководителем и заместителями руководителя следственного управления осуществлялся еженедельно не только в аппарате, но и с выездом в территориальные следственные отделы по месту их дислокации. Руководителем следственного управления Ивановым И.Н. принято 218 граждан, заместителями руководителя следственного управления по Ставропольскому краю – 131.

Руководителем следственного управления и заместителями руководителя следственного управления осуществлено 22 выездных приема в городских, районных и межрайонных следственных отделах, в ходе которых принято 175 граждан.

Жители Ставропольского края могут обратиться в следственное управление не только на личном приеме, но и по «телефону доверия»: (8652) 24-59-50, через Интернет-приемную (доменное имя http://stavropol.sledcom.ru/), по телефонной линии «Ребенок в опасности», позвонив по короткому номеру 123.

Кроме того, в следственном управлении каждую первую и третью среду месяца с 10 до 12 часов по номеру (8652) 23-59-21 осуществляет работу прямая линия телефонной связи с руководителем следственного управления Ивановым И.Н.

В следственном управлении продолжает работу приёмная Председателя Следственного комитета РФ. Приём граждан в Приёмной осуществляется сотрудниками следственного управления по Ставропольскому краю в рабочее время по адресу: г. Ставрополь, ул. Абрамовой, д. 2.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 10:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости