Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

20 июля 2017 года Следственными органами Следственного комитета РФ по Курской области инициирован вопрос о передаче расследования уголовного дела по факту ДТП, в котором погибло 6 человек, в том числе 5 детей

Следственные органы Следственного комитета РФ по Курской области инициировали передачу уголовного дела из органов внутренних дел в следственное управление для дальнейшего расследования ДТП, произошедшего вечером 19 июля 2017 года.

По предварительным данным, ДТП произошло в 19 часов 30 минут около поселка Щетинка Курского района. Двигаясь во встречных направлениях, столкнулись два легковых автомобиля, в одном из которых находилось 10 человек, в том числе 6 детей, в другом – трое взрослых. В результате столкновения 4 ребенка и один мужчина скончались на месте происшествия, еще один двухмесячный ребенок скончался в больнице. Остальные пострадавшие с различными травмами доставлены в больницы города Курска, где им оказывается медицинская помощь.

В случае передачи уголовного дела в органы Следственного комитета в рамках следствия будут назначены необходимые судебные экспертизы и установлено виновное в ДТП лицо.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 10:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости