Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

20 июля 2017 года Представитель следственного управления принял участие в межведомственном семинаре по профилактике коррупции

В Управлении ФНС России по г. Севастополю состоялся межведомственный семинар по вопросам внутренней безопасности и профилактики коррупционных правонарушений. В мероприятие приняли участие сотрудники прокуратуры, Службы в г. Севастополе УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю. Следственное управления представлял инспектор отдела кадров Никита Андреев.

Коллеги по правоохранительным структурам обсудили очень важный вопрос - соблюдение государственными служащими антикоррупционного законодательства при заполнении справок о доходах и строгую ответственность за их содержание.

В ходе встречи были озвучены изменения в антикоррупционном законодательстве, вопросы предотвращения и урегулирования конфликта интересов на службе, профилактика правонарушений в коллективе.

Инспектор отдела кадров Никита Андреев в своем выступлении проанализировал основные ситуации в деятельности государственных служащих, в которых возможны коррупционные проявления.

В ходе встречи коллеги обменялись ценным опытом, который поможет в дальнейшем в своей работе достичь единой цели - предотвратить коррупционное правонарушение личного состава на службе.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 17:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости