Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

21 июля 2017 года В следственном управлении СК России по Магаданской области состоялась пресс-конференция и «День открытых дверей для СМИ»

В преддверии Дня сотрудников следственных органов РФ в следственном управлении Следственного комитета РФ по Магаданской области состоялась пресс-конференция для СМИ и «День открытых дверей для СМИ».

На вопросы журналистов региональных телевизионных компаний, а также печатных изданий ответили первый заместитель руководителя управления А.В. Просина, руководитель отдела процессуального контроля М.Ю. Третьяков, руководитель отдела криминалистики А.В. Нестеренко, заместитель руководителя следственного отдела по г. Магадан В.С. Лунев.

В ходе пресс-конференции озвучены статистические сведения о состоянии преступности в регионе, освещены показатели работы управления по основным направлениям деятельности, журналисты проинформированы о результатах расследования конкретных уголовных и рассмотрения сообщений о преступлениях.

По завершению пресс-конференции сотрудниками отдела криминалистики проведена экскурсия в учебном классе криминалистики, продемонстрирована криминалистическая и специальная техника, предоставлена возможность побеседовать со следователями.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 14:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости