Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

21 июля 2017 года Жительница области задержана по подозрению в убийстве

Даниловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении убийства (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, 20 июля 2017 года вечером подозреваемая, находясь по месту жительства, в квартире одного из домов по улице Первомайской города Данилова, в ходе ссоры со своим 61-летним знакомым, нанесла ему два удара ножом в область грудной клетки. От полученных повреждений потерпевший скончался в больнице спустя непродолжительное время. Поводом для конфликта послужил отказ подозреваемой проживать совместно с потерпевшим. Мужчина, разозлившись, разбил сотовый телефон подозреваемой, а она в ответ нанесла ему удары ножом.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Злоумышленница задержана. Следователем передано в суд ходатайство об избрании в отношении женщины меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 11:08 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости