Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 июля 2017 года В Рассказовском районе завершено расследование уголовного дела в отношении группы лиц, обвиняемых в хищениях чужого имущества в 2010-2016 г.г.

Рассказовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении группы лиц в возрасте от 20 до 30 лет (на момент совершения ряда преступлений двум из них – родным братьям только исполнилось 14 лет), обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ (кражи).

Как установлено следствием, в 2010-2016 г.г. обвиняемые совершали кражи чужого имущества из жилых домов и надворных построек в различных населенных пунктах Рассказовского района. Среди похищенного имущества – предметы домашнего обихода, бытовая техника, продукты питания, автомобильные литые диски и прочее. Кроме этого, указанные лица похищали лом цветного металла с территории сельскохозяйственной организации, денежные средства из одежды, сотовые телефоны.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 12:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости