Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 июля 2017 года В городе Березники местный житель обвиняется в незаконной организации и проведении азартных игр

Следственным отделом по г. Березники следственного управления Следственного комитета РФ завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя города Березники, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр).

Следствием установлено, что обвиняемый в одном из помещений города Березники, в августе 2016 года под видом оказания посреднических услуг по заключению сделок с простыми векселями на внебиржевом рынке, незаконно организовал и до мая 2017 года проводил азартные игры с использованием телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет». В ходе оперативно-розыскных мероприятий и следствия в игорном заведении изъято более 60 комплектов компьютеров, в том числе роутеры и маршрутизаторы, которые использовались в качестве игрового оборудования.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и принятия решения о направлении его в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 17:42 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости