Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

22 июля 2017 года В Угличе проводится доследственная проверка по факту травмирования малолетнего ребенка, выпавшего из окна

21 июля 2017 года в больницу с травмами была доставлена двухлетняя девочка, выпавшая из окна квартиры, расположенной на третьем этаже одного из домов города Углича. Ребенку оказана квалифицированная медицинская помощь, в настоящее время его жизнь вне опасности. По факту произошедшего следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, девочка некоторое время находилась в комнате без присмотра взрослых, залезла на подоконник, облокотилась на москитную сетку и выпала из окна.

Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, выполнен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:22 11:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости