Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

23 июля 2017 года В Следственном управлении по Иркутской области проведен комплекс спортивных мероприятий, посвященных празднованию «Дня сотрудника следственных органов»

21 июля в преддверии празднования «Дня сотрудника следственных органов» (25 июля) и в рамках реализации Указа Президента России «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО) на стадионе спортивного комбината «Труд» в городе Иркутске более 60 сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области приняли участие в сдаче норм ГТО.

Спортивное мероприятие организовано с целью популяризации физической культуры и спорта, укрепления здоровья участников, пропаганды здорового образа жизни.

В число нормативов в зависимости от возраста работников включались следующие спортивные дисциплины: забег на 3 км (мужчины) и 2 км (женщины), забег на 100 м, наклоны вперед из положения стоя, рывок гири, отжимания, подтягивания, прыжки в длину и другие.

Все участники показали хорошую физическую подготовку, высокие результаты и успешно справились с выполнением нормативов комплекса ГТО.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:23 19:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости