Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 июля 2017 года Заключен под стражу ранее судимый житель Саратова, обвиняемый в убийстве сожительницы

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела по обвинению ранее судимого за преступления против жизни и собственности 38-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Судом по ходатайству следователя СК ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, вечером 20 июля 2017 года обвиняемый пришел по месту проживания в квартиру, расположенную в доме на улице Тверской города Саратова, где находилась его 42-летняя сожительница со своим знакомым. На почве ревности между хозяином жилища и женщиной произошел конфликт, в ходе которого гость покинул квартиру, а обвиняемый нанес сожительнице множественные удары ножами в шею. От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте, а злоумышленник сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

В настоящее время он признал вину в инкриминируемом ему деянии. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 11:44 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости