Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 июля 2017 года Подозреваемому в убийстве 9-летней девочки избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ростовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 31-летнего жителя Константиновского района, подозреваемого в совершении убийства 9-летней девочки.

По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Он допрошен следователем об обстоятельствах преступления, с его участием проведена проверка показаний на месте. Свою вину в совершенном преступлении подозреваемый признал полностью.

По уголовному делу следователем назначено проведение судебно- медицинских, молекулярно-генетических и иных криминалистических экспертиз.

Как ранее сообщалось, 21 июля 2017 года в Константиновском районе 9-летняя девочка вышла за пределы своего домовладения и исчезла в неизвестном направлении.

В результате проведенных поисковых мероприятий 22 июля 2017 года, в Константиновском районе Ростовской области, примерно, 1 км от места жительства ребенка, в зарослях кустарника, обнаружено тело 9-летней девочки с признаками удушения.

По подозрению в совершении преступления задержан 31-летний житель Константиновского района, проживающий по соседству с потерпевшей.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 12:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости