Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 июля 2017 года Поздравление Председателя Следственного комитета РФ генерала юстиции А.И. Бастрыкина с Днем сотрудника органов следствия РФ

Сердечно поздравляю всех государственных служащих, работников, студентов академий и кадетов кадетских корпусов Следственного комитета, ветеранов следствия с Днем сотрудника органов следствия РФ!

На протяжении трех веков следственные органы играют большую роль в борьбе с преступностью, укреплении законности и правопорядка Российского государства.

Противодействие коррупции и экстремизму, обеспечение защиты законных прав и интересов россиян - важнейшие и ключевые задачи современности, которые сегодня уверенно решают сотрудники Следственного комитета РФ, проявляя при этом профессионализм и высокую ответственность за порученное дело.

Наше ведомство самоотверженным трудом и достигнутыми результатами не только долказало свою профессиональную состоятельность, но и завоевало право называться одним из самых авторитетных силовых структур отечественной правоохранительной системы. Уверен, что так и будет впредь.

В день профессионального праздника мы отдаем дань глубокого уважения и признания заслуг наших товарищей, погибших от рук преступников при исполнении служебных обязанностей. Мы будем всегда помнить о них как о героях, оставшихся верными Чести, Родине и Присяге.

Глубоко признателен ветеранам следственных органов за их многолетнюю работу, активное участие в воспитании подрастающего поколения, преумножении добрых традиций следствия. Ваш бесценный опыт и пример образцового служения Отечеству помогают молодежи в становлении, формируют у них гордость, любовь и уважение к избранной специальности.

В этот праздничный день искренне благодарю всех сотрудников Следственного комитета РФ за добросовестный труд, честное исполнение служебного долга, неизменную преданность делу служения Закону и Отечеству!

Желаю всем доброго здоровья, благополучия, счастья, выдержки, оптимизма и новых успехов в работе.

Председатель Следственного комитета

РФ

генерал юстиции А.И. Быстрыкин

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 12:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости