Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

24 июля 2017 года В Еврейской автономной области продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения девочки

13 июня 2017 года Пыжова Надежда 29.03.2014 года рождения в вечернее время пропала в селе Соцгородок Смидовичского района Еврейской автономной области. Следственными органами Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней).

В настоящее время продолжается обследование местности и водоемов с учетом информации, добытой следственным путем. Не прекращаются и следственные действия, и аналитическая работа. Поисковые мероприятия проводятся с использованием высокопроходимой техники, с привлечением специалистов. Расследование уголовного дела продолжается следственной группой в составе следователей следственного управления Следственного комитета РФ по ЕАО, сотрудников следственного управления СК России по Хабаровскому краю, следователя-криминалиста Главного управления криминалистики СКР, с привлечением сотрудников УМВД России по ЕАО.

Стоит отметить, что старшие братья и сестра Нади Пыжовой в настоящее время находятся в детском учреждении социальной защиты населения, распространенная в социальных сетях информация об их проживании в селе Соцгородок не соответствует действительности.

Следствие обращается к гражданам! Если вы обладаете какой-либо информацией, которая может быть полезна в установлении всех обстоятельств исчезновения ребенка, просьба обратиться по телефону горячей линии «Ребенок в опасности» 8(42-622)4-54-62 (телефон работает в круглосуточном режиме), либо по телефону 02.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 19:23 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости