Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

24 июля 2017 года Следствие Тамбовской области просит оказать содействие в розыске без вести пропавшей женщины!

Следователями следственного отдела по Октябрьскому району г. Тамбов следственного управления СК России по Тамбовской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Бесперстовой Ольги Петровны, 04.08.1965 года рождения.

В ходе предварительного следствия установлено, что 08.10.2015 Бесперстова О.П. ушла из дома, расположенного по адресу: г. Тамбов, ул. Астраханская, д. 193, кв. 238 и больше не возвращалась, при этом последний раз ее видела двоюродная сестра Кулаева Е.В. 08.10.2015 примерно в 19 часов 30 минут, в районе д. 57 по ул. Мичуринская г. Тамбов. До настоящего времени местонахождение Бесперстовой О.П. не установлено. Ранее Бесперстова О.П. из дома не уходила, уезжать на длительный период времени куда-либо не собиралась, поменять место жительства не намеревалась, ее паспорт и другие документы, а также деньги остались дома. Какими-либо заболеваниями, которые могли бы привести к скоропостижной смерти, потери памяти, нарушению ориентированию во времени и пространстве Бесперстова О.П. не страдала.

Просим всех Вас внимательно просмотреть фотоизображение и оказать содействие органу следствия в установлении местонахождения Бесперстовой О.П.

Всем, кому что-либо известно о её местонахождении просим незамедлительно сообщить в отдел криминалистики следственного управления Следственного комитета России по Тамбовской области факсимильной связью на номер 8 (4752) 71-07-09 или на адрес электронной почты krimskr068@yandex.ru.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 15:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости