Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

24 июля 2017 года Следственным отделом по Устиновскому району г. Ижевска следственного управления Следственного комитета России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении 70-летнего мужчины по ч.1 ст.105 УК РФ – убийство

Следственным отделом по Устиновскому району г. Ижевска следственного управления Следственного комитета России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении 70-летнего мужчины по ч.1 ст. 105 УК РФ – убийство.

По данным следствия, вечером 19.07.2017 в одной из квартир на ул. Союзная г. Ижевска 70-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанёс множественные ножевые ранения своей жене. Пожилой мужчина задержан.

В рамках первоначальных следственных действий произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская и другие экспертизы. В настоящее время решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование по делу продолжается. Проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Обвиняемому грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 18:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости