Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 июля 2017 года 25 июля - День сотрудника органов следствия РФ

25 июля в Следственном управлении Следственного комитета России по Иркутской области свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов следствия РФ, учрежденный Постановлением Правительства России от 27 августа 2013 года № 741 «О дне сотрудника органов следствия РФ».

Традиционно в этот день в торжественной обстановке принимают поздравления от руководства Следственного управления сотрудники территориальных отделов и аппарата управления. А также награждаются лучшие работники за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, многолетнюю и эффективную службу, достижение высоких показателей в работе.

Следователи следственного управления вносят существенный вклад в укрепление законности и правопорядка в Иркутской области.

В тесном сотрудничестве с другими правоохранительными органами (особенно с сотрудниками УФСБ по Иркутской области и ГУ МВД по Иркутской области) Следственное управление участвует в решении сложных задач по выявлению и раскрытию преступлений, а также обеспечивает защиту прав и законных интересов граждан, организаций и, в целом, государства.

Реализуя свою основную функцию по расследованию сложных и резонансных преступлений, сотрудники следственного управления уделяют пристальное внимание профилактике преступлений, вопросам формирования правовой культуры граждан.

Руководство управления сердечно поздравляет коллег с профессиональным Праздником! Мира, добра и процветания!

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости