Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 июля 2017 года В Минусинском районе следователи устанавливают обстоятельства смерти 35- летней женщины

22 июля 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение, что в Минусинском районе в селе Городок в одном из домов по улице Щетинкина обнаружено тело женщины с ножевым ранением. По результатам доследственной проверки следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, 22 июля 2017 года 35-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения пришла к подозреваемому домой. Между ними начался разговор, в ходе которого женщина поинтересовалась местонахождением своего мужа, беседа завершилась конфликтом, в ходе которого подозреваемый, взяв нож, нанес женщине 1 удар. В результате его преступных действий смерть потерпевшей наступила на месте происшествия.

Установлена личность лица, подозреваемого в совершении данного преступления. Им является 52-летний житель села Городок Минусинского района. В настоящее время он допрошен на причастность к совершению преступления, проводится комплекс следственных действий и оперативно - розыскных мероприятий, направленных на установление всех фактических обстоятельств совершенного преступления.

Для установления причины смерти женщины назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 11:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости