Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 июля 2017 года Поздравление в связи с празднованием Дня сотрудника органов следствия РФ

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов следствия РФ!

Он объединяет следователей разных структур, которые вместе решают общую задачу – расследуют уголовные дела, противодействуют преступности, защищают права и интересы людей и государства. Работа сотрудников органов следствия - нелегкий труд, требующий верности присяге, высокой ответственности при исполнении служебного долга и личного мужества.

Следственный комитет России и подчиненные ему следственные органы расследуют наиболее тяжкие преступления против жизни и здоровья граждан, защищая наше общество от экстремизма, терроризма, коррупции. В основе нашей работы лежат такие принципы, как сохранение лучших традиций предыдущих поколений, высокая ответственность, патриотизм, честность и порядочность. Оперативное и качественное раскрытие и расследование преступлений, профилактика преступности, обеспечение законности при производстве предварительного следствия – это далеко не полный перечень наших каждодневных обязанностей, требующих полной самоотдачи и высокого профессионализма. Все это по праву снискало заслуженный авторитет и высокое доверие общественности.

В этот праздничный день особые слова признательности адресую ветеранам следствия, которые большую часть своей жизни посвятили делу служения закону. Позвольте поблагодарить вас за добросовестную многолетнюю работу и бесценный опыт, переданный современному поколению следователей!

Хочу поблагодарить сотрудников управления за преданность служебному долгу и самоотверженный труд. Спасибо за то, что выбрали эту очень нелегкую, но такую необходимую профессию, за то, что стоите на защите правопорядка, без выходных и праздников несете почетную службу на благо общества. Убежден, что профессионализм и компетентность наших сотрудников позволят и впредь выполнять задачи по защите граждан и государства от криминальных проявлений!

Желаю Вам, уважаемые коллеги, выдержки, оптимизма, всегда и во всем следовать духу и букве закона, крепкого здоровья, успешной и плодотворной работы и семейного благополучия!

Руководитель следственного управления К.Э. Левит

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости