Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 июля 2017 года В отношении жителя Балаково возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти мужчине

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 45-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, утром 21 июля 2017 года обвиняемый, находясь вблизи дома по месту проживания, расположенного на улице Набережная Леонова города Балаково, стал высказывать претензии компании лиц БОМЖ, распивающих спиртные напитки, по поводу того, что они в очередной раз нарушали общественный порядок и мешали спать местным жителям. В ходе возникшего конфликта обвиняемый нанес одному из них – 61-летнему мужчине не менее пяти ударов деревянным бруском по голове. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

В настоящее время злоумышленник признал вину в инкриминируемом ему деянии. Судом по ходатайству следователя территориального подразделения СК ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 10:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости