Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 июля 2017 года Поздравление руководителя СУ СК РФ по Ставропольскому краю Игоря Иванова с Днем сотрудника органов следствия РФ

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны следствия! Кадеты!

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов следствия РФ!

Следственные органы имеют ключевое значение в укреплении законности и правопорядка, защите интересов государства и конституционных прав граждан. От оперативного и качественного расследования дел, бескомпромиссного противодействия любым преступлениям, кто бы их не совершил, зависит результат работы всей правоохранительной системы, её авторитет и доверие к ней сограждан. А это значит, что всем нам необходимо иметь высокий уровень подготовки, быть компетентными, принципиальными, требовательными к себе, внутренне собранными, беспристрастными и объективными. Кроме того – оставаться отзывчивыми к людям, верными и надежными товарищами, готовыми в трудную минуту подставить плечо, протянуть руку помощи.

Благодарю весь коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю за добросовестную службу, преданность делу и умение работать в команде, искренне ценю профессионализм каждого из сотрудников и его вклад в наше общее дело.

Низкий поклон ветеранам следственных органов за накопленные знания и бесценный опыт, которые они сохранили и передают молодым поколениям следователей и криминалистов.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, выдержки, оптимизма и новых успехов в служении Закону и Отечеству!

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 09:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости