Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

25 июля 2017 года Поздравление руководителя следственного управления СК России по Республике Ингушетия Ибрагима Могушкова с Днем сотрудника органов следствия РФ

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны следствия!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов следствия РФ!

В следственном управлении СК России по Республике Ингушетия работают люди, объединенные общим принципом беззаветного служения закону, отдающие все свои силы, знания торжеству справедливости, установлению истины.

Расследуя резонансные и наиболее значимые сложные уголовные дела сотрудники органов следствия находятся на переднем крае борьбы с преступностью, защите прав и законных интересов граждан.

Поэтому работа следователя, требует личного мужества, самоотверженности, профессионализма, принципиальности и высокой степени ответственности за принятые решения, за которыми стоят судьбы конкретных людей.

Выражаю свою благодарность всему коллективу следственного управления за добросовестную службу, преданность своему делу, самоотверженность, за вклад каждого в наше общее дело.

Благодарю ветеранов следствия, многолетняя добросовестная служба которых является лучшим примером для молодого поколения следователей.

От себя и от имени сотрудников следственного управления сердечно поздравляю всех сотрудников органов следствия РФ с профессиональным праздником, желаю успехов в работе, профессиональных достижений на благо нашего Отечества, здоровья, семейного благополучия!

С уважением,

генерал-лейтенант юстиции И.Ш. Могушков

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 10:09 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости