Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

25 июля 2017 года Поздравление руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области А.С. Лелеко с Днем сотрудника органов следствия РФ

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны следствия!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов следствия РФ!

Установленный Правительством РФ профессиональный праздник– символ единения и общей ответственности всех сотрудников следствия за правовую стабильность, укрепление могущества и процветание Российского государства.

Сотрудник Следственного комитета РФ – это настоящий патриот, обладающий высокими нравственными качествами и беспредельным гражданским мужеством. Своим напряженным и добросовестным трудом следователи укрепляют веру людей в силу закона, способствуют установлению социальной справедливости и правопорядка на территории Новосибирской области, защищащают права и свобода граждан.

Выражаю благодарность всем работникам следственного управления по Новосибирской области за добросовестную службу, преданность делу и умение работать в команде, искренне ценю профессионализм каждого из Вас и Ваш вклад в наше общее дело в борьбе с преступностью.

В день профессионального праздника желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия, сил, энергии и оптимизма. Пусть в Вашей жизни будет место для благородных поступков и красивых побед!

Руководитель

следственного управления

генерал-майор юстиции А.С. Лелеко

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 13:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости