Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

25 июля 2017 года 25 июля -День сотрудника органов следствия РФ

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов следствия РФ!

Следственные органы имеют ключевое значение в укреплении законности и правопорядка, защите интересов государства и конституционных прав граждан. От оперативного и качественного расследования дел, эффективного раскрытия преступлений и бескомпромиссного противодействия коррупции зависит результат работы всей правоохранительной системы, её авторитет и доверие к ней сограждан.

Значимость и важность своей работы прекрасно понимают сотрудники следственных подразделений, которые стараются делать всё возможное, чтобы гражданскому населению жилось и работалось комфортно и безопасно.

Служба в органах Следственного комитета России обязывает честно и достойно исполнять свой профессиональный долг, хорошо знать законы, уметь точно оценивать любую ситуацию, грамотно её проанализировать, решать неразрешимые задачи и распутывать запутанные дела.

И следователи следственного управления СКР по Ростовской области стараются в полной мере соотвествовать предъявляемым требованиям.

Уважаемые коллеги! Спасибо вам за вашу службу.

Уверены, что и в дальнейшем Вы будете также достойно выполнять свой служебный и гражданский долг, повышать качество следственной работы ради благополучия и достойной жизни наших сограждан.

Желаем всем следователям крепкого здоровья и удачи, счастья и благополучия, энергии и оптимизма, успешного осуществления намеченных планов и дальнейших успехов в ответственной и очень нужной нашему Отечеству службе.

Руководство следственного управления СКР по Ростовской области

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 11:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости