Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

25 июля 2017 года Соревнования по стрельбе из пистолета Макарова прошли в следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Хакасия, приуроченные к Дню сотрудника органов следствия РФ

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия приняли участие в соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова, приуроченные к Дню сотрудника органов следствия РФ.

В соревнованиях приняли участие: руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия генерал-майор юстиции Росщупкин Вячеслав Ильич, первый заместитель руководителя следственного управления полковник юстиции Соболев Александр Михайлович, заместитель руководителя следственного управления полковник юстиции Николайчук Евгений Михайлович, сотрудники районных следственных отделов и подразделений аппарата следственного управления.

Победители в стрельбе из пистолета Макарова определились по наибольшему количеству выбитых очков. Блестящие результаты показали как мужчины, так и представительницы прекрасной половины ведомства.

Лучшим в стрельбе среди мужчин стал руководитель отдела материально-технического обеспечения Загвоздкин Александр Владимирович, второй результат показал заместитель руководителя Усть-Абаканского межрайонного следственного отдела Михайленко Алексей Валериевич, на третьем месте – руководитель следственного управления – Росщупкин Вячеслав Ильич.

Среди женщин самой собранной и меткой стала инспектор отдела процессуального контроля – Прудникова Евгения Сергеевна, на втором месте – инспектор финансово-экономического отдела Симонова Светлана Павловна, на третьем месте – инспектор отделения по приему граждан и документационному обеспечению – Малинова Олеся Владимировна.

Соревнования показали, что сотрудники следственного управления обладают меткостью и спортивной выдержкой.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 15:29 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости